Станок вальцевой СВ-3-450 «Лидер»

Номер объявления 684739

Описание

Станок вальцовый СВ-3-450 «Лидер» используется для непрерывного автоматизированного процесса измельчения ядра семян сельскохозяйственных растений. Продукт, производимый на данном оборудовании, представляет собой мятку, используемую в производстве растительных масел методом прессования.

Основной составляющей механизма вальцевого станка являются три валка, которые и измельчают ядра семян. Исходя от вида сырья, которое необходимо Вам на выходе, валки имеют возможность крутиться навстречу друг другу с разной скоростью. Механизм позволяет выбирать не только нужную скорость, но и расстояние между валками. При желании клиента, вальцовый станок можно дополнительно оборудовать металлоуловителем.

Мы предлагаем купить станок вальцовый СВ-3-450 «Лидер» у нас потому, что специалисты нашей компании производят долговечное, надежное и качественное оборудование, применяемое в маслобойной отрасли. Сотрудники ООО "Теплолидер" используют индивидуальный подход к своим клиентам. Мы стремимся всегда быть лучшим партнером для вас.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Укрлист объявления в Украине в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Укрлист объявления в Украине